Wi-Fi Market
Wi-Fi Market
+380 (68) 301-68-43+380 (96) 560-18-97
  • Слайд
  • Слайд
  • Слайд
  • Слайд
  • Слайд

Абонентский терминал ONU Extralink E8010U-B

812 грн
Код: 74
Минимальный заказ: 0 шт.
Под заказ, 4 дня
Перезвоните мне
Условия оплаты и доставки
Контактная информация
+380 (68) 301-68-43показать+380 (68) 301-68-43 все+380 (68) 301-68-43 Отдел продаж+380 (96) 560-18-97 Технический отдел
Адрес: Украина, Львовская обл., Львов, вул Максимовича 5
Написать компании

Описание

Абонентский терминал Extralink (XDK) ONU E8010U-B предназначен для установки в жилом помещении. Стандарт IEEE 802.3ah позволяет использовать его для подключения к пассивной оптоволоконной сети, построенной с помощью GEPON-оборудования любого производителя. ONU E8010U-B поддерживает одно PON-соединение на дистанции до 20 км.

Абонентский терминал используется в FTTH- и FTTB+LAN-сетях, и оборудован для этого одним оптическим PON-портом и одним Ethernet-портом с пропускной способностью 1 Гбит/с. Важность этого абонентского терминала является разумное соотношение между качеством и стоимостью: производитель гарантирует постоянную скорость и стабильное качество связи, а гибкое управление пропускной способностью канала позволяет подобрать наиболее оптимальное IP-интегрированное решение для любой системы доступа. 

Особенности: 

  • 1 х Gigabit Ethernet порт;
  • 1 х PON-порт SC/PC;
  • IGMP Snooping;
  • поддержка 4094 VLAN;
  • поддержка DBA;
  • соответствие стандарту IEEE 802.3ah (GEPON);
  • множественный доступ с разделением по времени;
  • поддержка LLID и удаленной диагностики;
  • стабильная связь на дистанциях до 20 км;
  • встроенная MIB (Management Information Base).

Использование:

  • для подключения конечного пользователя к волоконно-оптической линии связи по технологии FTTH;
  • сети кабельного телевидения (CATV);
  • предоставление высокоскоростного подключения к сети по технологии FTTB.

Характеристики:

WEB интерфейс:

Да

Безопасность/Шифрование:

AES Encrypt 128 bit

Блок питания:

100-240 В

Вес:

0,5 кг.

Влажность при хранении:

10-90% без конденсата

Длина волны:

1310nm 
1490nm

Количество портов RJ45:

1

Материал:

Пластик

Наличие Wi-Fi:

нет

Охлаждение:

пассивное

Пользовательский интерфейс:

RJ-45 
SC/UPC

Порты:

PON
10/100/1000M BASE-TX

Потребляемая мощность:

12 В
6 Вт

Размер таблицы MAC адресов:

64

Размеры:

130 x 115 x 35 мм

Сетевые протоколы и стандарты:

802.1p 
IEEE 802.1D 
802.1q 
IEEE 802.3ah 
IEEE 802.3 
802.3u 
802.3z 
802.3x 
802.1x

Скорость передачи данных:

1.25 Гбит/с

Температура работы:

0...+50 °C

Температура хранения:

-30...+60 °C

Тип оптического волокна:

SM

Управление устройством:

WEB-интерфейс (HTTP)

Форм фактор SFP модуля:

SFP

Характеристики

Страна производства
Китай
Антенна
внутренняя
Тип
Wi-Fi точка доступа

Подробная информация о предложении

Возможности поставок
1000 шт./неделя
Способ упаковки
Коробка

Отзывы

Пока нет отзывов

Подобные товары

Включен режим редактирования. Выйти из режима редактирования
наверх